Home / বিনোদন / দীপিকা না ক্যাটরিনা? কাকে বেছে নিলেন রণবীর?

দীপিকা না ক্যাটরিনা? কাকে বেছে নিলেন রণবীর?

দীপিকা না ক্যাটরিনা? এই নিয়ে জুনিয়র কাপুরের মনে যে একটা দোটানা ছিলই তা কারো চোখ এড়ায়নি। অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে সম্পর্কে থাকার সময়ও রণবীর বারবার ছুটে গেছেন প্রাক্তন প্রেমিকা দীপিকার কাছে। বন্ধুত্বের অছিলায় একসঙ্গে বহুবার দেখা গেছে রণবীর-দীপিকা এক্স ফ্লেমকে। শুধু তাই নয়, চলতি বছরে ক্যাটরিনার সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পরও রণবীরকে দেখা গেছে দীপিকার সঙ্গে চুটিয়ে পার্টি করতে।

সকলে তো ভেবে নিচ্ছিলেন রণবীর আর দীপিকা মনে হয় আবারও একসঙ্গে জুটি হিসাবে ফিরতে চলেছেন। কিন্তু যথারীতি আবারও ভোলবদল রণবীরের। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে তাঁকে ক্যাটরিনা এবং দীপিকার মধ্যে একজন বেছে নিতে বলায়, তিনি অবলীলাক্রমে বেছে নিলেন ক্যাটরিনাকে। যুক্তি হিসাবে তিনি নাকি বলেছেন, ক্যাটরিনা তাঁর জীবনে অনেক পজিটিভ ভাবনা নিয়ে এসেছিলেন। শুধু তাই নয়, ক্যাটরিনা রণবীরকে জীবনের অনুপ্রেরণা যুগিয়েছেন বলেও সাক্ষাৎকারে জানান রণবীর। এই সাক্ষাৎকারের বিষয়ে ক্যাটরিনা এবং দীপিকা জানেন তো?

Check Also

121

বাসর ঘরে কি এমন করলে মেয়েরা লজ্জা পায় ? এরই নামই কি প্রেম !দেখুন ভিডিওতে….

বাসর ঘরে কি এমন করলে মেয়েরা লজ্জা পায় ? এরই নামই কি প্রেম !দেখুন ভিডিওতে…. …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *